ООО "Управляющая компания Запад"

Доверяйте профессионалам


Тепло и уют в Вашем доме

Уважаемые собственники! ООО «Управляющая компания «Запад» доводит до Вашего сведения PDF Печать E-mail
17.08.2014 18:40

Уважаемые собственники! ООО «Управляющая компания «Запад» доводит до Вашего сведения:

На этой неделе все собственники жилых и нежилых помещений  получат первые квитанции на оплату взноса на капремонт.

В процессе подготовки и доставки первых квитанций на капремонт в текущем месяце возникли технические сложности – поэтому Региональный фонд капремонта сообщает всем собственникам: ОПЛАТИТЬ КВИТАНЦИИ МОЖНО В ТЕЧЕНИЕ АВГУСТА.

Для информации сообщаем основной перечень категорий льготников: (федеральные) ветераны труда, инвалиды Великой Отечественной войны, участники Великой Отечественной войны и приравненные к участникам ВОВ, реабилитированные лица, многодетные семьи и другие. Есть также и областные льготники – педагогические работники, пенсионеры из числа медработников – они также получают льготу на взнос на капремонт. Подробные разъяснения по данным вопросам могут дать в органах социальной защиты населения.

Принимают платежи на капремонт в городе Рыбинске следующие организации:

1.ФГУП «Почта России»

2.ОАО «Сбербанк России»

3.ОАО «Россельхозбанк» (только общий счет регионального оператора)

4.КБ «БФГ-Кредит»

5.ООО «Расчетно-процессинговые системы» (три кассовых пункта)

6.МУП «Информационно-расчетный центр г. Рыбинска»

7.ООО КБ «Агросоюз»

8.ОАО АКБ «Пробизнесбанк»

9.ЗАО АКБ «ФОРА-Банк»

10.ОАО «Балтийский банк» (только общий счет регионального оператора)

ВНИМАНИЕ! Если Вы копите средства на капитальный ремонт на ОБЩЕМ СЧЕТЕ регионального оператора -  оплата без комиссии. Если Вы копите средства на капитальный ремонт на СПЕЦИАЛЬНОМ СЧЕТЕ многоквартирного дома (ТСЖ, ЖК, регионального оператора) - согласно действующему законодательству при оплате квитанции взимается комиссия в размере, установленном каждым банком индивидуально.

Уважаемые жители Рыбинска! Если в квитанции обнаружилась ошибка (в ФИО собственника, в площади квартиры, начислении размеры платы, льготы – обращайтесь по телефонам, указанным в квитанции – в Информационно-расчетный центр города Рыбинска.

По общим вопросам начисления взносов на капремонт можно получить консультацию в отделе формирования и учета фонда капитального ремонта – по тел. 8 (4852) 58-47-57, 58-70-19.